Пафос весной: солнечные дни, пустые пляжи и роскошный отдых в Elysium
Легендарный пятизвездочный отель Elysium в Пафосе встречает гостей после масштабного обновления, в которое инвестировали 10 миллионов евро. Здесь появились 48 новых сьютов, созданных, чтобы соединить роскошь и природную гармонию. И это отличный повод, чтобы выбрать Пафос для отпуска вдвоем или поездки на каникулы в это время года. Потому что Кипр весной – это аромат цветущих цитрусовых, ласковое солнце и бирюзовое море, согретое первыми теплыми днями. В это время остров особенно прекрасен: нет суеты, пляжи малолюдны и просторны, а мягкий климат идеален для неспешных прогулок..
Дизайн новых номеров — работа известного кипрского архитектора Эраклиса Папахристу. Он соединил в интерьерах натуральное дерево, тот самый греческий мрамор Terrazzo Ionian Beige, известняк травертин и местный камень из Лимассола, чтобы создать минималистичное, но теплое и элегантное пространство. Атмосферу дополнили высокие потолки с деревянными балками, терракотовые стены и частные бассейны, идеально вписывающиеся в природный ландшафт.

Каждый номер отеля – продуманное пространство для комфортного отдыха:
- Family Duplex Suite – двухуровневый номер для семейного отдыха с уютной гостиной зоной и спальней на галерее. Здесь возникает ощущение дома вдали от дома
- Garden Villa Suite – пространство с собственным садом и небольшим бассейном, идеально подходит для уединённого отдыха
- 12 Studio Suites – номера с частными террасами, где можно наслаждаться солнечными ваннами днём и звездным небом ночью, и доступом в эксклюзивный бассейн, спрятанный от посторонних глаз.
- Он расположен в уединённом, залитом светом внутреннем дворе, вдали от основного корпуса отеля.

Расположенный у древних гробниц царей, отель впитал в себя дух истории и сочетает его с высоким уровнем сервиса. К услугам гостей:
- Три бассейна для отдыха в любое время дня
- Opium Health Spa для восстановления и перезагрузки
- Пять ресторанов: от изысканной итальянской кухни до аутентичных кипрских блюд
- Теннисные корты – для тех, кто не мыслит отдых без движения
- Детский клуб Angel’s Kids Club. Включает игровую площадку с видом на море, спортивные развлечения, водные горки, детский бассейн, уроки плавания и тенниса для детей, игровую комнату с видеоиграми и бильярдом – Elysium подходит для отдыха с детьми любого возраста
- Отдел по работе с гостями: вам помогут спланировать семейный отдых на Кипре и организовать многочисленные развлекательные мероприятия: посещение зоопарка Пафоса, аквапарка, пиратского корабля, археологического музея, картинг центров в Пафосе и Корал Бей

Весна – идеальное время, чтобы открыть для себя обновленный Elysium и насладиться Кипром в его самой неспешной и уютной версии.