Более 60 фудтраков из разных стран! В центре Таллинна пройдет фестиваль знаменитый еды на колесах
8 и 9 августа на территории старого городского причала (Vanasadam) в Таллинне состоится крупнейший в Балтии фестиваль фудтраков — Tallinn Food Truck Festival. Праздник для всех, кто ценит уличную кухню и атмосферу веселья.
В этом году на фестиваль приедет более 60 фудтраков не только из Эстонии, но и из соседних стран. Здесь каждый найдет что-то для себя — от сочных бургеров и вкуснейших тако до экзотических блюд и десертов.
Программа фестиваля не ограничится только едой. В течение двух дней посетителей будет развлекать не только музыка, но и настоящее шоу! Зажигательные DJ-сеты будут играть в разных уголках фестиваля, а также пройдет концертная программа.
Любители поесть с азартом могут принять участие в захватывающих конкурсах! В течение обоих дней фестиваля пройдет конкурс поедания бургеров — кто съест больше, тот и станет победителем!
Не забыли и про маленьких гостей фестиваля! Для них будет устроена специальная детская зона с мини-зоопарком, где можно будет познакомиться с животными, а также гигантский парк аттракционов от Чехии с более чем 15 развлечениями для детей и взрослых.
В конце фестиваля будет проведен конкурс среди фудтраков, в котором гости смогут выбрать победителей в двух категориях: «Лучший дизайн» и «Лучшая еда». Каждый посетитель получит возможность проголосовать за свой любимый фудтрак и помочь ему завоевать титул лучшего.
Цена билета:
- Вход — 5 евро
- Для детей до 7 лет — бесплатно!
Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.